Übungsplan

 

 

Monatsübung 2013/ Übungsbeginn: Di. 19.00 Uhr / Abschnittsübung 18.00 Uhr


Juli August Sept. Okt. Nov. Abschnittsübung
Gruppe 1 GRASSL, Andreas 09.07. 10.09. 08.11.
MILD, Wolfgang 09.07. 10.09. 08.11.
LACKNER, Erwin jun. 09.07. 10.09. 08.11.
FALK, Wolfgang 09.07. 10.09. 08.11.
ZÖHRER, Christian 09.07. 10.09. 08.11.
RAMINGER, Ronald 09.07. 10.09. 08.11.
FUCHS, Roland 09.07. 10.09. 08.11.
SCHIEDER, Gerhard 09.07. 10.09. 08.11.
FABSITZ, Gerlinde 09.07. 10.09. 08.11.
TASCHNER, Johann 09.07. 10.09. 08.11.
FALK, Manfred 09.07. 10.09. 08.11.
LIND, Josef 09.07. 10.09. 08.11.
BAMSCHABL, Christian 09.07. 10.09. 08.11.

Gruppe 2 HIERZER, Lisa 13.08. 10.09. 08.11.
FALK, Maximilian 13.08. 10.09. 08.11.
LENZ, Patrik 13.08. 10.09. 08.11.
TASCHNER, Stefan 13.08. 10.09. 08.11.
SALCHINGER, Albert 13.08. 10.09. 08.11.
FABSITZ, Gerhard 13.08. 10.09. 08.11.
ROSMANN, Franz-Xaver 13.08. 10.09. 08.11.
FABSITZ, Angela 13.08. 10.09. 08.11.
SOMMER, Andreas 13.08. 10.09. 08.11.
SCHWEIGHOFER, Roman 13.08. 10.09. 08.11.
SCHWEIGHOFER, Anton 13.08. 10.09. 08.11.
SCHWEIGHOFER, Günther 13.08. 10.09. 08.11.
BREITENBERGER, Maria 13.08. 10.09. 08.11.
Übungsbeauftragte: Falk W. / Bami Falk M./Zöhrer Lackner E./ Grassl Willi/ Sommer A.
Monatsübung 2013/ Übungsbeginn: Di. 19.00 Uhr


Juli August Sept. Okt. Nov. Abschnittsübung
Gruppe 3 LACKNER, Stefan 13.08. 08.10. 08.11.
KRAUS, Manuel 13.08. 08.10. 08.11.
SOMMERBAUER, Jasmin 13.08. 08.10. 08.11.
BREITENBERGER, Elisabeth 13.08. 08.10. 08.11.
JÖRGLER, Rainer 13.08. 08.10. 08.11.
SCHARTNER, Martin 13.08. 08.10. 08.11.
FALK, Florian 13.08. 08.10. 08.11.
TASCHNER, Andreas 13.08. 08.10. 08.11.
HIERZER, Rupert jun. 13.08. 08.10. 08.11.
SOMMERBAUER, Sabrina 13.08. 08.10. 08.11.
FALK, Christoph 13.08. 08.10. 08.11.
STEINHÖFLER, Alexander 13.08. 08.10. 08.11.
SCHARTNER, Tanja 13.08. 08.10. 08.11.
Gruppe 4 HIERZER, Rupert 09.07. 08.10. 08.11.
MAUERHOFER, Richard 09.07. 08.10. 08.11.
ERNST, Gottfried 09.07. 08.10. 08.11.
LACKNER, Erwin sen. 09.07. 08.10. 08.11.
LUEGER, Josef 09.07. 08.10. 08.11.
STELZER, Johann 09.07. 08.10. 08.11.
RAMINGER, Willi 09.07. 08.10. 08.11.
SCHARTNER, Josef 09.07. 08.10. 08.11.
RAMINGER, Karl 09.07. 08.10. 08.11.
KAINER, Franz 09.07. 08.10. 08.11.
FALK, Anton 09.07. 08.10. 08.11.
GROSS, Anton 09.07. 08.10. 08.11.
Übungsbeauftragte: Falk W. / Bami Falk M./Zöhrer Lackner E./ Grassl Willi/ Sommer A.